Prochaine date:
ULTRA DU PAS DU DIABLE 27-29 avril 2018

Ultra Mountain National Tour 2018

Classement Homme - Ultra Trail Di Corsica

NomPrenomPoint Etape ClassiqueBonus Niveau BPoint Etape
D'ALETTOFabrice50075575
GASCMickael49070560
CRAFFMatthieu48065545
VERDIERPhilippe47060530
PUYOUBaptiste46055515
DENISEmmanuel45250502
DESBOSNicolas44445489
REGHEMFrançois43640476
GIRAUDEAUXavier42835463
MONTIGNYFrantz42030450
VESSEAUDamien41325438
RIPOCHEEmmanuel40620426
DELSOLChristophe39915414
MAURINYannick39210402
SIRAUDINMathieu3856391
CAVERT DE LA TOURGilles3785383
LEONARDILoic3714375
LONGEARETSebastien3643367
RIUAnge3572359
PAOLIJean Christophe3501351
TANGUYLionel344344
NICOLIMatteu338338
CUBAYNESFabrice332332
ANTONIOTTIPascal326326
EPALETanguy320320
DE SA CLARAMartial314314
GUITTONPascal308308
ZOTOSPhilippe302302
SCHRAUBPhilippe296296
RAFFAELLIFrederic290290
ENDEWELTRaphaël285285
BOYTARDFrederic280275
MORELLIChristian275275
HEBRARDFrederic270270
EHRHARDYoann265270
PROSPERIBastien260260
BAUERDaniel255255
MITRANISebastien250250
PIERSONRenaud245245
DUPORTPascal240240
BIHANNICArnaud236236
RITONDALESebastien232232
GRAFF-LUCIANIBenjamin228228
ROLLANDArnaud224224
ARBIBNicolas220220
BRUNALaurent216216
VANDEPUTTEFabrice212212
DUTHOOJean-Louis208208
ORSINIFrançois204204
LEBORGNECyrille200200
SCOARNECFranck197197
SAQUETFrédérick194191
CAMPIGNADenis191188
BARATINMarc188185
ISABERomain185182
LOISEAURégis182179
LOZANOAntoine179176
CASANOVAJean-Claude176173
SEMEDOEdouard173170
SANTINIAntoine Jean170167
HALLÉYann167164
GELMINILaurent164164
FILIPPINICharles161161
BUONOJean Michel158158
DENDASPeter155155
BONDOUXMickaël152152
GATAULTNicolas149149
LITOTDavid146146
JOUFFROYRomain143143
PESENTIBruno140140
LAGNEAUEric137137
BOMMENSATTChristian134134
BURDETThierry131131
FONCKLudovic129129
BROCHARDSébastien127127
COZZIKAThéodore125125
ANDREANIFrancois Joseph123123
BOUISSELaurent121121
MASSONPascal119119
MIEYBÉGUÉCyril117117
THIÉBAUDThomas115115
LABUDZKIDariusz Jacek113113
HARBONNIERGuillaume111111
VINTROUJulien109109
DELIAUBastien107107
COIQUAULTJean Pierre105105
NINGilles103103
DULAUJean Baptiste101101
KASINSKIWojciech9999
LAFONTHenri9797
ALBEZAJacques9595
SLOBODZIANFabien9393
SAPORTETeddy9191
CECCALDIJean8989

updddrome6666restonica logo beaufortainlogo echappeevosges utfr160 grr 2017

Copyright © 2015. All Rights Reserved.