Prochaine date:
22 Juillet Ultra Tour du Beaufortain

Ultra Mountain National Tour 2017

Classement Femme UPPD

 

Si vous avez des soucis pour lire de classement veuillez utiliser Firefox

 

CltNomPrénomPoints Etape ClassiqueBonus Niveau BTotal Points Etape 1
1DELVAJanick50075575
2CACHARDSABRINA49070560
3ARNALLUCIE48065545
4DJADANEEMILIE47060530
5WILLIAMSKaz46055515
6RIMBAULTClaire45250502
7BOURBAOMurielle44445489
8THIBAULTStéphanie43640476
9LUCAKCELINE42835463
10LAHACHEANOUK42030450
11DUGUAYSandrine41325438
12CAILLEREMARTINE40620426
13LEROYERCHANTAL39915414
14PALLOTCharlotte39210402
15POCHLaura3856391
16TEYSSANDIESOPHIE3785383
17DESPRINGREFRANCOISE3714375
18LEONARD-HERYSANDRINE3643367
19AUDINETSéverine3572359
20RETUERTADOMINIQUE3501351
21MARTINChristine3440344
22AFFRERoxane3380338
23CASTANO MARRASCarmen Maria3320332
24BRIGNONCATHERINE3260326
25PALOUSMARTINE3200320
26BAZINGuylaine3140314

updddrome6666restonica logo beaufortainlogo echappeevosges utfr160 grr 2017

Copyright © 2015. All Rights Reserved.