Prochaine date:
ULTRA DU PAS DU DIABLE 27-29 avril 2018

Ultra Mountain National Tour 2018

Classement Femme UPPD

 

Si vous avez des soucis pour lire de classement veuillez utiliser Firefox

 

CltNomPrénomPoints Etape ClassiqueBonus Niveau BTotal Points Etape 1
1DELVAJanick50075575
2CACHARDSABRINA49070560
3ARNALLUCIE48065545
4DJADANEEMILIE47060530
5WILLIAMSKaz46055515
6RIMBAULTClaire45250502
7BOURBAOMurielle44445489
8THIBAULTStéphanie43640476
9LUCAKCELINE42835463
10LAHACHEANOUK42030450
11DUGUAYSandrine41325438
12CAILLEREMARTINE40620426
13LEROYERCHANTAL39915414
14PALLOTCharlotte39210402
15POCHLaura3856391
16TEYSSANDIESOPHIE3785383
17DESPRINGREFRANCOISE3714375
18LEONARD-HERYSANDRINE3643367
19AUDINETSéverine3572359
20RETUERTADOMINIQUE3501351
21MARTINChristine3440344
22AFFRERoxane3380338
23CASTANO MARRASCarmen Maria3320332
24BRIGNONCATHERINE3260326
25PALOUSMARTINE3200320
26BAZINGuylaine3140314

updddrome6666restonica logo beaufortainlogo echappeevosges utfr160 grr 2017

Copyright © 2015. All Rights Reserved.