Prochaine date:
3 JUIN - Grand Raid 6666

Ultra Mountain National Tour 2017

Classement Martinique Homme

Classement Final Homme Martinique

Clas Nom Prenom Categorie Equipe Challenge UMNT Point Etape Classique
Bonus B
1 GUILLON Antoine Master 1   575
2 PARMENTIER Sébastien Senior   560
3 RIPOCHE Emmanuel Master 1 Team Mendez 545
4 BOUSQUET Sebastien Master 1 Team Mendez 530
5 VETIL Stephane Master 1   515
6 LE SAUX Christophe Master 1 Team Globetrailers 502
7 SAUVAGNAC Xavier Master 2   489
8 MORIN Olivier Senior   476
9 ASCONE Frederic Senior Team Raidlight 463
10 BOULLAND Francois Senior   450
11 THEZENAS Edouard Master 2   438
12 TRAMMA Fred Master 2   426
13 LONGEARET Sebastien Senior   414
14 MACABRE Camille Master 1   402
15 PONCHATEAU Jean-Pierre Master 1   391
16 BAH Alpha Master 1   383
17 LACRAMPE Louis Felix Master 2   375
18 SIBADO Albert Master 2   367
19 FORGARD Germain Master 1   359
20 CRIADO TOCA Pablo Master 1   351
21 OGER Gregory Senior   344
22 ADELAIDE Yannick Senior   338
23 BERTOLI Gerard Master 2   332
24 EDON Remi Master 2   326
25 CHIGNAGUET David Senior   320
26 COURANT Guy Master 2   314
27 TAYE Joseph Master 1   308
28 no name No name Master 1   302
29 LIENAFA Yann Master 1   296
30 BIABIANY Yvan Master 1   290
31 KISSOUN Frantz Master 1   285
32 GAY Herve Mastr 1   280
33 GROS Jean-Michel Senior   275
34 ESPERT Lucien Master 3   270
35 TERRIEN Samuel Master 1   265
36 MERLIN Regis Master 1   260
37 LEBETTRE Francois Senior   255
38 GEANDREAU Sebastien Master 1   250
39 ABDOU SOUFFOU Djouma Senior   245
40 LECURU Remi Senior   240
41 VALETTE Bernard Master 2   236
42 LYON Francois Master 2   232
43 DREUX Michel Master 2   228
44 BOISCLAIR Guy Master 2   224
45 CLERC Denis Master 2   220
46 BILL Francois Master 1   216
47 NERET Rony Master 1   212
48 ZAPHA Gerard Master 4   208
49 LE BRETON Ronan Senior   204
50 FABRIS Jerome Master 1   200
51 DORWLING CARTER Laurent Master 2   197
52 TAVERNIER Yan Master 1   194
53 LOSBAR Jose Master 2   191
54 ARMEDE Roddy Master 1   188
55 WACOGNE Regis Master 1   185
56 BRACO Gratien Master 2   182
57 PILE Cleve Master 2   179
58 FANCHONNA Luc Master 2   176
59 LE MASSON Franck Master 1   173
60 MARTINON Gaby Master 2   170
61 CURFS Hubert Master 3   167
62 EMONNOT Sylvain Senior   164
63 LE ROUX Yvann Senior   161
64 BLANCHET Guillaume Senior   158
65 FABREGUES Jerome Master 1   155
66 BAHOR Sebastien Senior   152
67 HENKY Johann Senior   149
68 LE BRETON Christophe Master 1   146
69 JUNG Jean-Luc Master 2   143
70 CAMPILLO Christophe Master 1   140
71 HARDOROCK Remi Senior   137
72 CRENN Roland Master 2   134
73 ROCHER Philippe Master 2   131
74 LUZINAUD Dominique Master 3   129
75 DENIS Bernard Master 1   127
76 CANTALA Dominique Master 1   125
77 JEREMIE Tony Senior   123
78 TOUCHE Benoit Master 2   121
79 JEAN MARIE DESIREE Sylvere Master 1   119
80 VIAUD Yannick Master 1   117
81 DOHIN Eric Master 2   115
82 MENARD Regis Master 1   113
83 BAJOC Thierry Senior   111
84 CHABILLON Tom Senior   109
85 MESLIEN Olivier Senior   107
86 JEANSON Eric Master 1   105
87 BASSINET Laurent Master 1   103
88 OLIVIER Benoit Master 2   101
89 GROS DESORMEAUX Francois Master 1   99
90 FIBLEUIL Yvon Master 2   97
91 BIGOT Yvon Master 2   97
92 BLIGNY Olivier Master 1   93
93 PELLIZZARI Laurent Master 1   91
94 DEVOS Antoine Master 1   89
95 DORFFER David Senior   87
96 SCHOLZ Eddy Master 2   85
97 BIRGEL Philippe Master 1   83
98 SYLVESTRE Didier Master 1   81
99 BOURRIER Fabrice Master 1   80
100 CAGE Jocelyn Master 2   78

Copyright © 2015. All Rights Reserved.