Prochaine date:
6 au 8 Octobre 100 Miles Sud de France

Ultra Mountain National Tour 2017

Classement Femme Echappée Belle

ClassementNomPrenomPoints Etape MasterBonus Niveau APoints Etape
1PENSAPatricia650100750
2MALEJONOCKIrina63795732
3PETRICStella62490714
4PALLARDAlix61185696
5MURISMyriam59880678
6LAMBERTIsabelle58875663
7COMPAGNONCatherine57770647
8SIMONDBenedicte56765632

updddrome6666restonica logo beaufortainlogo echappeevosges utfr160 grr 2017

Copyright © 2015. All Rights Reserved.