Prochaine date:
6 au 8 Octobre 100 Miles Sud de France

Ultra Mountain National Tour 2017

Classement Homme Challenge Val de Drome - Crest

ClasNomPrénomPoints étape ClassiqueBonus Niveau BTotal points etape 2
1PORCHEGuillaume50075575
2ROVERARENE49070560
3DESPLANCHESFREDERIC48065545
4OLIVIERRomain47060530
5BROGNIARTStephane46055515
6LE SAUXCHRISTOPHE45250502
7VERDIERPHILIPPE44445489
8FAUCONEMMANUEL43640476
9ERARDDOMNIN42835463
10SCHNEIDEROlivier42030450
11DOBYRenaud41325438
12BRILLATZJoan40620426
13PAPILUCA39915414
14GUILLEMAINPhilippe39210402
15MEURETJEAN CHARLES3856391
16ARCHERJoel3785383
17SIRAUDINMathieu3714375
18LONGEARETSebastien3643367
19TARISSANJulien3572359
20CLEMENTJulien3501351
21GALLIANOHerve3440344
22CHENEVASFranck3380338
23CHRISTIN BENOITJulien3320332
24GOUTTEVINNicolas3260326
25MEYERPaul3200320
26JUNGERAlexandre3140314
27DURANTHONCHRISTOPHE3080308
28DERVILLEBaptiste3020302
29BELLEAdrien2960296
30BARATINMarc2900290
31VANCASSELOlivier2850285
32CLEMENTFabrice2800280
33FILIASStephane2750275
34CARTGauthier2700270

updddrome6666restonica logo beaufortainlogo echappeevosges utfr160 grr 2017

Copyright © 2015. All Rights Reserved.