Prochaine date:
ULTRA DU PAS DU DIABLE 27-29 avril 2018

Ultra Mountain National Tour 2018

Classement Homme Grand Raid 6666

PlaceNomPrenomPoint Etape MasterBonus Niveau APoint étape
1COUCHAUDSylvain650100750
2CHAVETCédric63795732
3TRIVELLionel62490714
4D'ALETTOFabrice61185696
5ROUANETRenaud59880678
6BOUSQUETSébastien58875663
7LE BOULCHGwenael57770647
8CRAFFMatthieu56765632
9PARMENTIERSébastien55660616
10OLIVIERRomain54655601
11MARCHJean-François53750587
12BUETClaude52845573
13SAUCYPierre51940559
14LEGRANDGauthier51035545
15DESSILLAStéphane50030530
16GIRAUDEAUXavier49125516
17ETCHEVERRYPatrick48220502
18LONGEARETSébastien47315488
19SAGNETChristian46410474
20MARCOGérald4555460
21BOYERYohan447447
22GAILLARDPascal439439
23DECHETPatrick432432
24BLANCClaude424424
25JACQUEMETDominique416416
26CACHARDOlivier408408
27CRAVEIRONicolas400400
28CALATAYUDChristophe393393
29CHASTANDAlain385385
30REDIERDavid377377
31VOINOTMathieu371371
32THIERRYMichel364364
33ASTIERMarc358358
34RIEUSSETJean-Baptiste351351
35DAMESINJulien345345
36PIERUCCIThomas338338
37LOYENDidier332332
38RHANCJean-Philippe325325
39DECONIHOUTJacky319319
40DIEVALChristophe312312
41BERTRANDEric307307
42EGLINPascal302302
43GODOTVincent296296
44BILLAUDStéphane291291
45GORIOUNOVDaniel286286
46BERTILLEHilaire281281
47BERGOULIJean-Pierre276276
48GOURYStéphane270270
49DUMONTMaxime265265
50MACHEREYFrédéric260260
51ROULLINHervé256256
52DEVEYJean-Marc252252
53DORNEFranck248248
54VALETTEOlivier244244
55NIORTYann241241
56NANCEYVincent237237
57GEISSELLaurent234234
58JUDENHERCSébastien229229
59LOPEZStephan225225
60AURÉJimmy221221
61GRANDCOINGLaurent217217
62VANCASSELOlivier213213
63NALETPatrice209209
64RUBIOGeorges205205
65MOREIRAJosé202202
66GARREAUAntony198198
67DESCHAMPSXavier194194
68MARIEZFabien190190
69DUBOSDavid186186
70LABONNELaurent182182
71FOUQUERAYPascal178178
72MERLINFloris174174
73GOUTAGNYGeorges170170
74BRUYEREGérald168168
75CHEVALIERMichael165165
76GORCEJosselin162162
77BERTRANDFrédéric160160
78CLEMENTFabrice157157
79MÉDARDPhilippe155155
80BASOGEMickael152152
81BARDOULMickael150150
82BARATINMarc147147
83LANGLETThierry145145
84MEURETJean-Charles142142
85GUILLUYBenjamin140140
86OLIVIERRégis137137
87JOSQUINOlivier135135
88ESSELINGilles132132
89MENCIERFrédéric130130
90SURYGrégoire127127
91FRANÇOISChristophe125125
92GUICHEMichel122122
93EVENEGeoffroy120120
94LERAYNicolas117117
95CAPELLERémi115115
96FONTENELLEAntoine112112
97MARTINEZStéphane109109
98JANGurvan107107
99DAUVELLudovic104104
100PENNAZIOSébastien103103
101CARAMEAUXChristophe101101
102LAURENSGilles100100
103HAGENPaul9999
104MARANZANAEric9898
105COMBESGwenael9696
106CORENTHINJean-Marc9595
107SANNACSacha9494
108VAISSIERESJulien9292
109ANTOINEGérard9191
110ARNAUDLaurent9090
111MARIETTEJoël8888
112ORTIZJean-Claude8787
113ORSINGHERBenoît8686
114MARTINSJorge8585
115TROUDEAkli8383
116CAMPIGNADenis8282
117BAUERDaniel8181
118DOLCIDavid7979
119CALVETDenis7878
120SIMONYvonnick7777
121KLEVGEJulien7575
122BOUSSACChristophe7474
123ANDRIEUXRomain7373
124TREMAUDEUXNicolas7272
125PEGURIERRenaud7171
126VAUTRINJoël7171
127GUIZIOUFrédéric7070
128MAGUEURAlain7070
129GUYONNETWilfrid6969
130VOELTZELYannick6969
131MOURETStéphane6969
132BROCHARDAndré6969
133QUINTONDidier6868
134RACHAFKAFreddy6868
135ARSOUZEThomas6868
136SARAVANEVindhya6767
137MELENNECYvan6767
138GARROTÉNicolas6666
139DUTHOOJean-Louis6666
140RIGAUXStéphane6666
141GIORIAStéphane6666
142AMIETChristophe6666
143BRÉSILDenis6666
144PAYENCharles6565
145BAUDOINFulbert6565
146JOURDANMikael6565
147HUMEAUOlivier6565
148RIVETNicolas6565
149OSTORPierre6565
150BONNEFDenis6565
151DANIGODavy6464
152DROMARDLudovic6464
153MAIDONFranck6464
154GHIOLaurent6464
155LE CORRECédric6464
156GRENIEREric6464
157PRIOUXCyril6464
158PETITDavid6363
159GASPARINIThierry6363
160DOLThierry6363
161LOIRETDavid6363
162RABILLERSébastien6262
163LOIRETJérôme6262
164AYRINHACPhilippe 6262
165ROZIEREAlain6262
166MAUDUITChristian6262
167GARNIERJérôme6262
168LAUZERomain6161
169CHIBANIAhmed6161
170PASQUERYannick6161
171FUMEYSébastien6161
172BRUNPatrice6161
173PANCRAZIFabrice6161
174ARLAUTStéphane6161
175BINEAUPascal6161
176BOURDARIASPascal6161
177FAUVELJack6161
178MAZAROTTIJean-Louis6060
179GUIJARROCédric6060
180LE BRISJean-Yves6060
181DUCHATEAUNicolas6060
182NIDERKORNVincent6060
183CHAMBONChristophe6060
184BARRIÈRENicolas6060
185SAUVAGEOTDavid6060
186BULLENans6060
187SAINT-JEANStéphane6060
188RICHAUMEThibaud6060
189ANDRIESNicolas5959
190BERCEAUEmilien5959
191BRAHIMIAimad5959
192LANGEARDCyril5959
193BURGUIEREYann 5959
194LANCELOTJean-Pierre5959
195MARCVincent5959
196AZORFabrice5858
197RAMASSAMYTeddy5858
198BERTHIERJérôme5858
199AUDYYannick5858

updddrome6666restonica logo beaufortainlogo echappeevosges utfr160 grr 2017

Copyright © 2015. All Rights Reserved.