Prochaine date:
6 au 8 Octobre 100 Miles Sud de France

Ultra Mountain National Tour 2017

Classement Femme Grand Raid 6666

PlaceNomPrénomPoint Etape MasterBonus Niveau APoint étape
1LIBELGilberte650100750
2MALEJONOCKIrina63795732
3CACHARDSabrina62490714
4ARNALLucie61185696
5CHIRONFrançoise59880678
6BLANCElisabeth58875663
7MASSALVELydia57770647
8LUCAKCéline56765632
9MAGELaurence55660616
10GOUDEAUMagdalena54655601
11VAUCHELAnne-Marie53750587
12BOURBAOMurielle52845573
13AFFRERoxane51940559
14PALLARDAlix51035545
15BARBIERSéverine50030530
16MAZAROTTIStéphanie49125516
17AUDYSabine48220502
18LE RUNGaëlle47315488
19TOURNESStéphanie46410474
20ARMESTONathalie4555460

updddrome6666restonica logo beaufortainlogo echappeevosges utfr160 grr 2017

Copyright © 2015. All Rights Reserved.