Prochaine date:
5-7 JUILLET - Ultra Trail di Corsica

Ultra Mountain National Tour 2018

2018 Classement Euskal Trail Homme

Points Nom Prénom Cat.
650 GOURDON Yannick V1 H
637 AIZPURU Jon S H
624 LUCAS Jérôme V1 H
611 VALADE Pablo S H
598 TEXIER Yann V2 H
588 OURTHIAGUE Betti S H
577 LAUGIER Mathieu S H
567 GONCALVES Benoit S H
556 PITAUT Stéphane V1 H
546 HAGNERE Baptiste S H
537 LACOMME Hervé V1 H
528 MUÑOZ ECHEVARRIA Manuel V1 H
519 GRAS Bertrand V1 H
510 IHIDOY Xabi S H
500 FERNÁNDEZ BLANCO Fernando V1 H
491 LAFARGUE Julien S H
482 VECINO ENCABO Oscar V1 H
473 VIDAL Eric V2 H
464 LARRONDE Frederic V1 H
455 DELANNOY Paxkal S H
447 RENOU Antoine S H
439 ELISSECHE Benat V1 H
432 IDIART Patrick S H
424 SALVAN Paul S H
416 OÇAFRAIN Jean-Marie V1 H
408 LAGOIN Christophe S H
400 RESCANIERES Julien S H
393 FUMAT Michel V2 H
385 CHAMPOD Alexandre S H
377 BARNECHE Fabrice S H
371 DECHET Patrick V2 H
364 LAMARQUE Régis V1 H
358 BALAHACHI Rafion S H
351 PEREZ BERGADO Aitor S H
345 ORMAECHEA Oscar Nieto V1 H
338 HARY Yohan S H
332 ROUMIEU Frederic S H
325 ESPIL Christian V2 H
319 MAROLLEAU Damien S H
312 DUPUY Gwennael S H
307 LABONNE Laurent S H
302 MIALOCQ Pierre V3 H
296 OILLARBURU Xabi V2 H
291 ANDRES Albert S H
286 COUTURES David S H
281 TOLLIS Christophe V1 H
276 CLAVERIE Cedric S H
270 LAVIE Jean-Marc V2 H
265 WALSH Phil S H
260 IBANEZ Inaki S H
256 BETBEDER Philippe S H
252 SUHAS Alain S H
248 BARONNET Régis S H
244 PECASTAING Jean-Benoit V1 H
241 CAPDEVILLE Serge V2 H
237 SAUFFISSEAU José V1 H
234 BRIDOT Gérald V1 H
229 MALY Cedric S H
225 BRICARD Matthieu S H
221 BRUMEAUX Martin V1 H
217 NENCI Steve V1 H
213 PRIOU Thierry V2 H
209 BEGUERIE Adrien S H
205 GUERILLON Laurent V1 H
202 GANTIER Thierry S H
198 VIDEGAIN Bixente S H
194 GERMAIN Bixintxo S H
190 ALDACOURROU Antton S H
186 LARBALETRIER Hugo S H
182 PETRISSANS Frédéric S H
178 Y-KLONG Patrick S H
174 LE TILLY Julien S H
170 MIHURA Raphael S H
168 ERREA Pantxo V1 H
165 ANETAS Andoni S H
162 RUSPIL Nicolas S H
160 BARRAUD Sébastien V1 H
157 ETCHECAHAR Flavien S H
155 FIGUEROA Francois S H
152 HOURDEBAIGT Aubry S H
150 GOUFFRANT Jérôme V2 H
147 OULIÉ Christophe V2 H
145 LALAGUE Matthieu S H
142 POMMIES Romain S H
140 RODRIGUEZ Christophe V1 H
137 SOUDY Jonathan S H
135 ROY Dimitri V1 H
132 LASSERRE Bruno V1 H
130 IDIART Thierry S H
127 CHEVALLIER Axel S H
125 CROGUENNEC Alexandre S H
122 HAMON Thomas S H
120 CAZAUX Alexandre V1 H
117 MINVIOLE Thierry V2 H
115 MESNIER Philippe V1 H
112 FERRATI Iréné Hugues V1 H
109 LABAT David S H
107 GUÉMAS Jean-Marie V1 H
104 BOUYER Damien S H
103 BLANCHARD Sébastien V1 H
101 LESGOURGUES Jerome V1 H
100 ROUSSET Jean-Paul V2 H
99 POULIN Éric V2 H
98 CURUTCHET Ttotte V1 H
96 GRUDET Dimitri S H
95 AGUERRE Johan S H
94 PARRAT Jean Christophe S H
92 BONTONOU Stéven S H
91 QUERE Jeremie S H
90 GONZALES Stephane V1 H
88 JAFFEUX Jerome V1 H
87 POURRUT Jérôme V1 H
86 ARAMENDI Thomas V1 H
85 PINCE Gabriel S H
83 ESPIL Franck S H
82 CREIGNOU Jean Yves V2 H
81 NOUGAYRÈDE Patrick V2 H
79 DERUYDTS Xavier V1 H
78 LARRODE Philippe V1 H
77 JAUREGUY Gilles S H
75 ARDANS Patxi V1 H
74 LARRATEGUY Patrick V2 H
73 ALTHABE Richard V2 H
72 POILANE Gregory S H
71 PAIN Yannick V1 H
71 AGNONA Franck V1 H
70 LAVIGNE Jean Michel V3 H
70 LEMBEYE Lionel S H
69 PORTEIX Stephane V1 H
69 NOBLET Eric S H
69 LEMAIRE Gwennael S H
69 BOISSE Frédéric S H
68 AUSSEL Fred V1 H
68 MENDIBURU Serge V1 H
68 BRUGNEROTTO Sebastien S H
67 PLANTIN Bertrand V1 H
67 CERRIS Bruno V1 H
66 BAREYRE Cyril S H
66 BONNEMAYRE Pierre S H
66 IZAAC Jean Marie S H
66 MASSARI Mickael V1 H
66 ARRUTI Jean V3 H
66 LUMBROSO Ronan V1 H
65 MARTY Sylvain V1 H
65 GHIO Laurent V1 H
65 DELABY Mathieu S H
65 SALLABERRY Peio V3 H
65 FOURQUET Nicolas S H
65 COMBAUD Denis V2 H
65 ETCHEVERRY Alain S H
64 DANNEQUIN Jessy V1 H
64 HARYMBAT Julien S H
64 BIGNEBAT Pierre V2 H
64 AGUERRE Sebastien S H
64 CAMBLONG Francis S H
64 PENINON Brice S H
64 DEJEAN David V1 H
63 LAFFONT Richard V1 H
63 DESONGINS Harold V2 H
63 ARRIBILLAGA Patxi S H
63 RESCANIERES Lilian V1 H
62 CARRE David V1 H
62 LABBE Gaetan S H
62 COMMANS Jean-Baptiste S H
62 BARROSO Christophe V1 H
62 FEILLANT Francois V2 H
62 PEYRE Christophe V1 H
61 DERGUY Jean François V1 H
61 DATAS Stephane S H
61 HINGANT Yvan V1 H
61 AINCIART Jean Pierre V4 H
61 AMORENA Bixente S H
61 AMORENA Paxkal S H
61 FERNANDEZ Thierry S H
61 CHAUSSY Mikael V1 H
61 WILBOIS Boris V1 H
61 HERMIDIS Alexandre V1 H
60 POMA Julien S H
60 DESCLAUX Johan S H
60 LE CARRE Olivier S H
60 CADO Kevin S H
60 BOISRAMÉ Hervé V1 H
60 BARBE Patrick V1 H
60 BURDIN Jean-Jacques V2 H
60 LENCO Patxi S H
60 LAUMONIER Miguel V1 H
60 ONDET Mathieu S H
60 WALLET Jean-Marc V2 H
59 ELICECHE Gorka S H
59 DAVANT Peru ES H
59 GARIADOR Gerald S H
59 LEGEAY Florent S H
59 BOULIN Peio S H
59 GUENICHOT Killian S H
59 RIVERA Regis S H
58 ETCHEVERRY Pascal S H
58 LESPADE Lionel S H
58 LAGOUARDETTE Hugo S H
58 SZABO-RACZ Zsolt ES H
58 CAMBERABERO Grégory S H
57 DARRICAU Sébastien S H
57 PETIT Laurent V1 H
57 LE MERLE Hervé V1 H
57 GUILHOU Jean Marc V2 H
57 ORRETEGUY Damien S H
57 MOISAN Romain S H
57 GUIHARD Laurent S H
57 PIET Pierre-William S H
57 RABBE Sylvain S H
57 TEILLERIE Jean Michel V1 H
57 CAILLOUET Gilles V1 H
57 LE BRUCHEC Roland V2 H
57 BIGEAU David V1 H
56 OLASO Frédéric S H
56 FROUSTEY Sebastien V1 H
56 MONGIE Jérémy V1 H
56 ROSSI Jean Luc V2 H
56 BRUMEAUX Thomas V1 H
56 LAGOURGUE Fabien S H

Copyright © 2015. All Rights Reserved.