19-21 OCTOBRE
Trail de Bourbon

Ultra Mountain National Tour 2018

2018 Classement Grand Raid 6666 Hommes

PLACE Points Nom Prénom Cat.
1 500 CHAVET Cédric V1H
1 500 ROUANET Renaud V1H
3 480 MINARD Camille SEH
4 470 MORISSE Yoann SEH
5 460 PARMENTIER Sébastien SEH
6 452 CHARAVEL Eric V1H
7 444 GADET Fabien SEH
8 436 BOYER Yohan SEH
9 428 ETARD Christian V2H
10 420 MUSAZZI Simone V1H
11 413 GUITTON Pascal V2H
12 406 GAILLARD Pascal V2H
13 399 MOINEREAU Grégoire V1H
14 392 CHAUSSADAS David SEH
15 385 DELIKAT Patrick V2H
16 378 ARCHER Joel V2H
17 371 BENEZIT Nicolas V1H
18 364 MARTY Gaël SEH
19 357 ANGOT Xavier SEH
20 350 EGLIN Pascal V2H
21 344 GRISON Robin SEH
22 338 FABRE Olivier V1H
23 332 ABELLANEDA Jérôme V1H
24 326 POUJOL David V1H
25 320 BLANC Claude V3H
26 314 SAUVAGNAC Xavier V2H
27 308 DUMORA Gabriel SEH
28 302 GINHOUX Jean-Luc V2H
29 296 OLIVE Mathieu SEH
30 290 FRANCINEAU Nicolas V2H
31 285 LAHILLE Thomas SEH
32 280 BAUDY Frédéric SEH
33 275 GASQUET Sylvain V1H
34 270 LE BIHAN Matthieu SEH
35 265 SEYNAT Nicolas SEH
36 260 STAEHLE Nicolas V1H
37 255 MARIONNEAU Christophe V1H
38 250 LANGLET Thierry V2H
39 245 VOINOT Mathieu SEH
40 240 SANTUCCI Christophe V1H
41 236 DAMOUR Pascal V2H
42 232 OGER Gregory SEH
43 228 ASSELBOURG Benjamin SEH
44 224 RATIA Sylvain V1H
45 220 DUHALDE Thomas SEH
46 216 MARTINEZ Olivier V1H
47 212 PICARD Eric V2H
48 208 GAUTHIER Nicolas SEH
49 204 PESSELON Gilles V2H
50 200 COGNET Yves V2H
51 197 BRIDOT Gerald V1H
52 194 GIROUD Philippe V1H
53 191 CHANAL Christian V1H
54 188 RETY Pascal V1H
55 185 DURAND Boris SEH
56 182 FAVRE Christophe V1H
57 179 TENAUD Marc V1H
58 176 FRANCHETTI Loic SEH
59 173 BABIN Stéphane V1H
60 170 CAMON Alexandre V1H
61 167 DUCHEZEAU Xavier SEH
62 164 LE TREUT Ariel V2H
63 161 CUOQ Pascal V1H
64 158 MARTIN Frank V1H
65 155 LHOMMEDET David V1H
66 152 OLAGNIER Eymeric V1H
67 149 RIVIÈRE Olivier V1H
68 146 DA COSTA Gilbert V1H
69 143 CAZALS Franck V1H
70 140 FABRE Grégory V1H
71 137 RAOUX Arnaud V1H
72 134 VILA Benoît SEH
73 131 DE-SOLA Jean-Luc V1H
74 129 SEBE Laurent V1H
75 127 RHANC Jean-Philippe V1H
76 125 JAN Xavier V1H
77 123 COUMES Christophe SEH
78 121 BOCKLANDT Jurgen V1H
79 119 MOTSCHWILLER Yan V1H
80 117 BLANCHETEAU Jean ESH
81 115 BARRES François V3H
82 113 ROULLIN Hervé V1H
83 111 RAVAT Laurent V1H
84 109 BRUN Guillaume V1H
85 107 SAUNIER Laurent V1H
86 105 GERDIL Jérôme V1H
87 103 BOUHIER Anthony SEH
88 101 PRIOUX Sylvain SEH
89 99 TRAVAILLARD Eric V1H
90 97 GIRAUD Tommy SEH
91 95 BERTHIER Jérôme SEH
92 93 POGER Pierre-Alban SEH
93 91 BERTIAU Richard V1H
94 89 VALTIERRA Jérôme V1H
95 87 HERITEAU Xavier V1H
96 85 CHABERT Camille SEH
97 83 FINANCE Jean-François V1H
98 81 DALVERNY Florent SEH
99 80 ALARET Arnaud SEH
100 79 SOULIÉ Laurent V2H
101 78 MALOIR Philippe V2H
102 77 BOSMANS Eric V1H
103 76 RAU Wilfried V1H
104 75 SOLANS Nicolas V1H
105 74 LLAGONE Pascal V2H
106 73 CHARTIER Christophe V1H
107 72 BARBIER Philippe V3H
108 71 NAUROY Christophe V1H
109 70 JESTIN Pierre V2H
110 69 TAXIL Christophe V1H
111 68 GIGOT Sébastien V1H
112 67 KHIAL Kamil V2H
113 66 ANDRE Robert V2H
114 65 BERTRAND Sébastien V1H
115 64 BROCHARD Yannick V1H
116 63 DOMAZETOVIC Tomas V1H
117 62 FLOTTARD Vincent SEH
118 61 FONTUGNES Yves V2H
119 60 DAGNAN Robert V2H
120 59 ELZINGRE Yves V2H
121 58 GUILLUY Benjamin V1H
122 57 FIEVET Eric V1H
123 56 FONCROSE Pascal V1H
124 55 FAURE Lionel V2H
125 55 PIONNEAU Eric V2H
126 54 CORGIER André V3H
127 54 WOLFINGER Olivier V1H
128 54 AVRIL Thomas SEH
129 53 JOURDAN Mikaël V2H
130 53 GALLOT Thomas SEH
131 53 BERLET Guémaël SEH
132 53 MECH Jérémy SEH
133 52 MARIE-ANGELIQUE Rodrigue Romuald V1H
134 52 BARONI David V1H
135 52 DESPRINGRE Xavier V2H
136 52 HAGEN Paul V2H
137 52 RIVET Nicolas SEH
138 51 ALBERT Cédric V1H
139 51 DOFFIN Yann V1H
140 51 LE LOUARNE Laurent V1H
141 51 ARNOULT Yannick V1H
142 51 GAYRAUD Jean-Luc V2H
143 51 JEAN Guilhem V1H
144 50 MILCENT Stephen V1H
145 50 ROY Alexis SEH
146 50 FOURNIER Stéphane V2H
147 50 MENCIER Frédéric V1H
148 50 MONTCOUQUIOL Sylvain V1H
149 50 ROUX William V1H
150 50 FAUCON Tony V1H
151 49 MAISONNIER Paul V2H
152 49 SOULOUMIAC Arnaud V1H
153 49 MESTRES Bernard V2H
154 49 GARCIA David V2H
155 49 REYNARD Denis V1H
156 49 DESPLAN Matthieu V1H
157 49 HALBAUT Laurent V1H
158 49 DECOTTIGNIES Charles V1H
159 48 BOULEY Didier V1H
160 48 MIGNEROT Gérard V2H
161 48 AMIET Christophe V1H
162 48 FABRY Nicolas V2H
163 48 MARCON David V1H
164 48 GERENTES Gilbert V2H
165 48 BEULIER Jérôme SEH
166 48 FILLETTE Sylvain V1H
167 48 CHAPUT Dominique V2H
168 47 VEUX Mickaël V1H
169 47 DESFOSSES Romain V1H
170 47 FRONTIGNY Jean-Philippe V2H
171 47 DECORNOY Narcisse V1H
172 47 BIR Olivier V1H
173 47 MAGRANER Jean-Michel V2H
174 47 CIBIEN Claude V2H

Copyright © 2015. All Rights Reserved.