19-21 OCTOBRE
Trail de Bourbon

Ultra Mountain National Tour 2018

Classement Homme Challenge Val de Drome - Crest

ClasNomPrénomPoints étape ClassiqueBonus Niveau BTotal points etape 2
1PORCHEGuillaume50075575
2ROVERARENE49070560
3DESPLANCHESFREDERIC48065545
4OLIVIERRomain47060530
5BROGNIARTStephane46055515
6LE SAUXCHRISTOPHE45250502
7VERDIERPHILIPPE44445489
8FAUCONEMMANUEL43640476
9ERARDDOMNIN42835463
10SCHNEIDEROlivier42030450
11DOBYRenaud41325438
12INCOGNITOINCOGNITO40620426
13PAPILUCA39915414
14GUILLEMAINPhilippe39210402
15MEURETJEAN CHARLES3856391
16ARCHERJoel3785383
17SIRAUDINMathieu3714375
18LONGEARETSebastien3643367
19TARISSANJulien3572359
20CLEMENTJulien3501351
21GALLIANOHerve344344
22CHENEVASFranck338338
23CHRISTIN BENOITJulien332332
24GOUTTEVINNicolas326326
25MEYERPaul320320
26JUNGERAlexandre314314
27DURANTHONCHRISTOPHE308308
28DERVILLEBaptiste302302
29BELLEAdrien296296
30BARATINMarc290290
31VANCASSELOlivier285285
32CLEMENTFabrice280280
33FILIASStephane275275
34CARTGauthier270270

upddeuskal6666restonica logo beaufortainlogo echappeevosges utfr160 grr 2017

Copyright © 2015. All Rights Reserved.