Classement Femme Grand Raid 6666
Prochaine date:
31 AOUT - Echappée Belle

Ultra Mountain National Tour 2018

Classement Femme Grand Raid 6666

PlaceNomPrénomPoint Etape MasterBonus Niveau APoint étape
1LIBELGilberte650100750
2MALEJONOCKIrina63795732
3CACHARDSabrina62490714
4ARNALLucie61185696
5CHIRONFrançoise59880678
6BLANCElisabeth58875663
7MASSALVELydia57770647
8LUCAKCéline56765632
9MAGELaurence55660616
10GOUDEAUMagdalena54655601
11VAUCHELAnne-Marie53750587
12BOURBAOMurielle52845573
13AFFRERoxane51940559
14PALLARDAlix51035545
15BARBIERSéverine50030530
16MAZAROTTIStéphanie49125516
17AUDYSabine48220502
18LE RUNGaëlle47315488
19TOURNESStéphanie46410474
20ARMESTONathalie4555460

upddeuskal6666restonica logo beaufortainlogo echappeevosges utfr160 grr 2017

Copyright © 2015. All Rights Reserved.