Prochaine date le 26, 27, 28 avril 2019
Ultra Pas du Diable

Ultra Mountain National Tour 2019

Montée chrono Grand Raid 6666 Homme

Points Nom Prénom Cat. Montée chrono
500 BOTTON Joris SEH 00:40
490 DE SA CLARA Martial V1H 00:44
480 ROUANET Renaud SEH 00:45
470 GAILLARD Pascal V2H 00:45
460 DALETTO Fabrice V1H 00:49
452 PARMENTIER Sébastien SEH 00:49
444 FOURNIER Jérôme V1H 00:49
436 MUSAZZI Simone V1H 00:49
428 PLAÇAIS Yves V2H 00:49
420 BOUSQUET Sébastien V1H 00:50
413 MORISSE Yoann SEH 00:50
406 MENDEZ Sylvain SEH 00:50
399 MERLIN Floris SEH 00:50
392 MARTIN Mikael SEH 00:51
385 BUET Claude V1H 00:52
378 PARPON Jean Samuel SEH 00:52
371 WAREMBOURG Philippe V2H 00:53
364 MOINEREAU Gregoire V1H 00:53
357 DUBILLARD Frédéric SEH 00:54
350 CACHARD Olivier V1H 00:54
344 FIGUIER Jean-Luc V1H 00:54
338 LECENDRE Clément SEH 00:54
332 DEVOS Damien V1H 00:54
326 COUVE Joël V3H 00:54
320 GUILLEMAIN Régis V1H 00:54
314 DUMORA Gabriel SEH 00:55
308 BAZIN Cedric V1H 00:55
302 GERALD Bruno V1H 00:55
296 BAUDRAS Damien V1H 00:56
290 HOGUET Vincent SEH 00:56
285 CELESTIN DEVENDRA Benedict SEH 00:56
280 TRON Damien V1H 00:56
275 BOYER Marc Yohan SEH 00:56
270 GUERAUD Laurent V1H 00:57
265 RAMOIN Grégory SEH 00:57
260 ANGIBERT Guillaume SEH 00:57
255 BAUDY Frédéric SEH 00:57
250 LE BOURHIS Sylvain V1H 00:57
245 LEERG Olivier V1H 00:57
240 HAGEN Paul V2H 00:57
236 DUVAL David SEH 00:57
232 GAUDET Jean-Philippe V1H 00:57
228 GLIKPO Matthieu SEH 00:57
224 LARBALETRIER Hugo SEH 00:57
220 MONTRIEUL Fabrice V1H 00:58
216 DELPAS Alexis SEH 00:58
212 ROUX Emmanuel SEH 00:58
208 LLAGONE Pascal V2H 00:58
204 LOPEZ Stephan V1H 00:58
200 DONER James SEH 00:58
197 RIEUSSET Jean-Baptiste SEH 00:59
194 LONGEARET Sébastien SEH 00:59
191 NONVAL Jacob V1H 00:59
188 MOUSSEAU Freddy SEH 00:59
185 DUFOUR Christophe V1H 00:59
182 CHARRETIER Nicolas V2H 01:00
179 GRAVINA Willy SEH 01:00
176 DUFAU David SEH 01:00
173 HOOFT Francois SEH 01:00
170 BOUHIER Laurent V2H 01:00
167 LANGLET Thierry V2H 01:00
164 MORIN Maxime SEH 01:00
161 LESEURRE Jérôme V1H 01:00
158 BAVEREL Pascal V1H 01:00
155 VANBRABANT Sébastien V1H 01:00
152 CLEF Mathieu SEH 01:00
149 MELAC Olivier V1H 01:00
146 GAUDET Vincent SEH 01:00
143 DORIGO Sébastien SEH 01:00
140 LAMOTTE Franck V1H 01:00
137 DUCOURTIEUX Jean-Luc V2H 01:00
134 BONNETAIN Cédric V1H 01:00
131 BOURIGAULT Benoit V1H 01:00
129 KHIAL Farid V1H 01:00
127 KLEIN Richard V1H 01:00
125 LUTTIAU David SEH 01:01
123 AKHDAR Lhoucine V1H 01:01
121 LALANNE CASSOIU Serge V3H 01:01
119 RUBIO Georges V1H 01:01
117 VANCASSEL Olivier V1H 01:01
115 VAERNEWYCK Frédéric V1H 01:01
113 LADOUX Samuel SEH 01:01
111 AUFFRAY Bernard V3H 01:01
109 JAMBERT Mickael SEH 01:01
107 COCHETEL Raphael V1H 01:02
105 BLANC Philippe V2H 01:02
103 CAZE Pierre-André V2H 01:02
101 BAHUAUD Gaetan V1H 01:02
99 OLAGNIER Eymeric V1H 01:02
97 DURAND René V3H 01:02
95 PIBAROT Jean-Pierre V1H 01:02
93 CHAVANEL Jean-Luc V1H 01:02
91 LASCOURS Fabrice V1H 01:02
89 LADET Bruno V2H 01:02
87 CLAIRON Erick V1H 01:02
85 AURÉ Jimmy V1H 01:02
83 MOUSSEAUX David V1H 01:03
81 BARRÈS François V3H 01:03
80 HERNANDEZ Eric V1H 01:03
79 SOULIÉ Laurent V2H 01:03
78 PELLIEUX Mickaël V1H 01:03
77 MANCON Jean Luc V2H 01:03
76 ALVES Jorge V1H 01:03
75 LOUVEAU Alexandre V1H 01:03
74 GRASSET Romain SEH 01:03
73 DELAVAULT Christian V1H 01:03
72 MAGNOU Michael SEH 01:03
71 ALTER Yann V1H 01:03
70 CLÉMENT Fabrice V1H 01:03
69 MUSSIDAN Vincent V1H 01:04
68 DUCHIER Claude V3H 01:04
67 TARISTAS Eric V1H 01:04
66 GARAND Arthur SEH 01:04
65 LEHU Nicolas SEH 01:04
64 ORTIZ Jean-Charles V2H 01:04
63 RZESZUTKO Maciej V2H 01:04
62 MATHIEU Erwan V1H 01:04
61 GODART Vincent SEH 01:04
60 GRASSET-BOURDEL Renaud SEH 01:04
59 COTTEBRUNE Christophe V1H 01:04
58 STUTEL Nicolas V1H 01:04
57 RAYNAUD Philippe V2H 01:05
56 GRONDIN Sylvain V1H 01:05
55 ERNOULT Stéphane V1H 01:05
55 ROUSSEL Sébastien SEH 01:05
54 BOULET Yves V2H 01:05
54 GARCIA PACHECO Jordi SEH 01:05
54 DEFOSSE Thomas SEH 01:05
53 ANDRAUD Philippe V1H 01:05
53 LAUDREN Gilles V2H 01:05
53 ROSSI Sébastien V1H 01:05
53 PORTEIX Stéphane V1H 01:05
52 CHOUTET Nicolas V1H 01:05
52 CHANGENET Matthieu SEH 01:05
52 ALBER Lionel SEH 01:05
52 HALBAUT Laurent V1H 01:05
52 CALLENS Julien SEH 01:06
51 LE GOUGUEC Christophe V2H 01:06
51 ANTOINE Gérard V3H 01:06
51 L'HÔTELLIER Mathieu SEH 01:06
51 THERY Franck V1H 01:06
51 SACHE Thierry V1H 01:06
51 AUDINEAU Antoine SEH 01:06
50 PASCAL Eric V2H 01:06
50 GHIO Laurent V1H 01:07
50 LEMAIRE Gwennael SEH 01:07
50 RIGAUX Stéphane V1H 01:07
50 DALICIEUX Guillaume SEH 01:07
50 DELORT Vincent V1H 01:07
50 GALINIER Guillaume SEH 01:07
49 LEDOUX Emeric V1H 01:08
49 GROUX Alex SEH 01:08
49 GUILLERMO Mikaël V1H 01:08
49 ANDRE Yannick V2H 01:08
49 LECOMTE Fabrice V1H 01:08
49 AMIET Christophe SEH 01:08
49 JAMOIS Sébastien V1H 01:08
49 CHARRON Jérôme SEH 01:09
48 CARCENAC Gautier SEH 01:09
48 SAINT SUPERY Christophe V1H 01:10
48 PEREZ Philippe V2H 01:10
48 REYNARD Denis V1H 01:10
48 RUAU Eric V1H 01:10
48 MARKOVIC Nicolas SEH 01:10
48 GAILLAC Christophe V1H 01:10
48 DOMITILE Sandro V1H 01:10
48 VRILLON Michel V2H 01:10
47 LAUZE Romain SEH 01:11
47 FABRY Nicolas V2H 01:11
47 DELAHOUSSE Lionel V1H 01:12
47 ARNAUD Laurent V1H 01:12
47 GAFFARD Renaud V1H 01:12
47 HEINTZ René V3H 01:12
47 COURCON Olivier V1H 01:12
47 SENEGAS Patrick V2H 01:12
47 VIDAL GONZALEZ Manuel V1H 01:13
47 LONGUEPEE Bruno V2H 01:13
46 TOUCHET Gregory V1H 01:13
46 DEBAUD Eric SEH 01:13
46 DE BOUCK Wannes V1H 01:13
46 LIBERGE Gregory SEH 01:13
46 CLERC Nicolas SEH 01:14
46 LEDOYEN Benoist V2H 01:14
46 OSTOR Pierre V3H 01:14
46 ROZET Denis V2H 01:14
46 TENTELIER Cédric SEH 01:15
46 GRULET Arnaud SEH 01:16
46 AZOR Fabrice V1H 01:16
45 LAURENS Gilles V2H 01:17
45 ADAM Enrick SEH 01:17
45 HOLDT Lars V2H 01:19
45 GRENIER Cyril V1H 01:19
45 LEGRAIN Thomas V1H 01:22
45 BEULIER Jérôme SEH 01:25
45 FLOTTE Bertrand V2H 01:29
45 BARBE Patrick V1H 01:29

Copyright © 2015. All Rights Reserved.