Prochaine date:
22 Juillet Ultra Tour du Beaufortain

Ultra Mountain National Tour 2017

Résultats Hommes Grand Raidd 6666 - 2017

Point Nom Prénom Cat.
500 DALETTO Fabrice V1H
500 ROUANET Renaud SEH
480 BOUSQUET Sébastien V1H
470 BOTTON Joris SEH
460 MORISSE Yoann SEH
460 PARMENTIER Sébastien SEH
444 FOURNIER Jérôme V1H
436 MARTIN Mikael SEH
436 DE SA CLARA Martial V1H
420 MUSAZZI Simone V1H
413 DUBILLARD Frédéric SEH
406 GAILLARD Pascal V2H
399 BUET Claude V1H
392 CACHARD Olivier V1H
385 FIGUIER Jean-Luc V1H
378 CHARRETIER Nicolas V2H
371 RIEUSSET Jean-Baptiste SEH
364 LUTTIAU David SEH
357 WAREMBOURG Philippe V2H
350 DUMORA Gabriel SEH
344 LONGEARET Sébastien SEH
338 GUERAUD Laurent V1H
332 BAUDRAS Damien V1H
326 BOYER Marc Yohan SEH
320 BAZIN Cedric V1H
314 GUILLEMAIN Régis V1H
308 AKHDAR Lhoucine V1H
302 RAMOIN Grégory SEH
296 GRAVINA Willy SEH
290 COCHETEL Raphael V1H
285 DUFAU David SEH
280 MENDEZ Sylvain SEH
275 NONVAL Jacob V1H
270 HOGUET Vincent SEH
265 MONTRIEUL Fabrice V1H
260 MOUSSEAUX David V1H
255 LEDOUX Emeric V1H
250 ANGIBERT Guillaume SEH
245 BAUDY Frédéric SEH
240 BLANC Philippe V2H
236 HOOFT Francois SEH
232 LALANNE CASSOIU Serge V3H
228 BOUHIER Laurent V2H
224 DELPAS Alexis SEH
220 LANGLET Thierry V2H
216 MOINEREAU Gregoire V1H
212 MUSSIDAN Vincent V1H
208 MORIN Maxime SEH
204 MERLIN Floris SEH
200 LECENDRE Clément SEH
197 LESEURRE Jérôme V1H
194 RAYNAUD Philippe V2H
191 LE BOURHIS Sylvain V1H
188 PARPON Jean Samuel SEH
185 GRONDIN Sylvain V1H
182 BAVEREL Pascal V1H
179 DUCHIER Claude V3H
176 ERNOULT Stéphane V1H
173 VANBRABANT Sébastien V1H
170 ROUX Emmanuel SEH
167 PLAÇAIS Yves V2H
164 BARRÈS François V3H
161 CAZE Pierre-André V2H
158 HERNANDEZ Eric V1H
155 LEERG Olivier V1H
152 LLAGONE Pascal V2H
149 RUBIO Georges V1H
146 HAGEN Paul V2H
143 DELAHOUSSE Lionel V1H
140 GHIO Laurent V1H
137 GROUX Alex SEH
134 BAHUAUD Gaetan V1H
131 MOUSSEAU Freddy SEH
129 TARISTAS Eric V1H
127 ROUSSEL Sébastien SEH
125 CELESTIN DEVENDRA Benedict SEH
123 LOPEZ Stephan V1H
121 OLAGNIER Eymeric V1H
119 BOULET Yves V2H
117 CALLENS Julien SEH
115 GARCIA PACHECO Jordi SEH
113 CLEF Mathieu SEH
111 DUVAL David SEH
109 MELAC Olivier V1H
107 GAUDET Vincent SEH
105 GAUDET Jean-Philippe V1H
103 GARAND Arthur SEH
101 GLIKPO Matthieu SEH
99 DORIGO Sébastien SEH
97 VANCASSEL Olivier V1H
95 SOULIÉ Laurent V2H
93 VAERNEWYCK Frédéric V1H
91 GUILLERMO Mikaël V1H
89 LEHU Nicolas SEH
87 LE GOUGUEC Christophe V2H
85 ORTIZ Jean-Charles V2H
83 LARBALETRIER Hugo SEH
81 LEMAIRE Gwennael SEH
80 DURAND René V3H
79 RZESZUTKO Maciej V2H
78 PIBAROT Jean-Pierre V1H
77 LAMOTTE Franck V1H
76 CHAVANEL Jean-Luc V1H
75 CLERC Nicolas SEH
74 LADOUX Samuel SEH
73 AUFFRAY Bernard V3H
72 DEFOSSE Thomas SEH
71 ANDRAUD Philippe V1H
70 MATHIEU Erwan V1H
69 DUCOURTIEUX Jean-Luc V2H
68 LASCOURS Fabrice V1H
67 ANTOINE Gérard V3H
66 ARNAUD Laurent V1H
65 LAURENS Gilles V2H
64 PELLIEUX Mickaël V1H
63 VIDAL GONZALEZ Manuel V1H
62 DEVOS Damien V1H
61 TRON Damien V1H
60 MANCON Jean Luc V2H
59 BONNETAIN Cédric V1H
58 ALVES Jorge V1H
57 SAINT SUPERY Christophe V1H
56 ANDRE Yannick V2H
55 LAUDREN Gilles V2H
55 LAUZE Romain SEH
54 PEREZ Philippe V2H
54 LOUVEAU Alexandre V1H
54 L'HÔTELLIER Mathieu SEH
53 LECOMTE Fabrice V1H
53 REYNARD Denis V1H
53 GODART Vincent SEH
53 LADET Bruno V2H
52 GRASSET Romain SEH
52 GRASSET-BOURDEL Renaud SEH
52 DELAVAULT Christian V1H
52 MAGNOU Michael SEH
52 ALTER Yann V1H
51 ROSSI Sébastien V1H
51 CHARRON Jérôme SEH
51 CARCENAC Gautier SEH
51 PORTEIX Stéphane V1H
51 LEDOYEN Benoist V2H
51 GAFFARD Renaud V1H
50 RUAU Eric V1H
50 JAMBERT Mickael SEH
50 MARKOVIC Nicolas SEH
50 THERY Franck V1H
50 SACHE Thierry V1H
50 RIGAUX Stéphane V1H
50 CLAIRON Erick V1H
49 BOURIGAULT Benoit V1H
49 AUDINEAU Antoine SEH
49 COUVE Joël V3H
49 CLÉMENT Fabrice V1H
49 PASCAL Eric V2H
49 LONGUEPEE Bruno V2H
49 DUFOUR Christophe V1H
49 CHOUTET Nicolas V1H
48 AURÉ Jimmy V1H
48 HEINTZ René V3H
48 OSTOR Pierre V3H
48 AMIET Christophe SEH
48 ADAM Enrick SEH
48 TOUCHET Gregory V1H
48 KHIAL Farid V1H
48 KLEIN Richard V1H
48 DEBAUD Eric SEH
47 DE BOUCK Wannes V1H
47 FABRY Nicolas V2H
47 GAILLAC Christophe V1H
47 CHANGENET Matthieu SEH
47 DALICIEUX Guillaume SEH
47 ALBER Lionel SEH
47 COTTEBRUNE Christophe V1H
47 STUTEL Nicolas V1H
47 GERALD Bruno V1H
47 JAMOIS Sébastien V1H
46 DONER James SEH
46 HALBAUT Laurent V1H
46 COURCON Olivier V1H
46 TENTELIER Cédric SEH
46 ROZET Denis V2H
46 DOMITILE Sandro V1H
46 LIBERGE Gregory SEH
46 SENEGAS Patrick V2H
46 LEGRAIN Thomas V1H
46 HOLDT Lars V2H
46 VRILLON Michel V2H
45 GRULET Arnaud SEH
45 DELORT Vincent V1H
45 GALINIER Guillaume SEH
45 AZOR Fabrice V1H
45 GRENIER Cyril V1H
45 FLOTTE Bertrand V2H
45 BARBE Patrick V1H
45 BEULIER Jérôme SEH

Copyright © 2015. All Rights Reserved.